Türkiye'deki spor bahisleri ve online casino oyunları Mostbet bahis şirketi ile daha da kullanışlı ve karlı hale geldi. Şirketimiz, spor bahisleri, yüksek oranlar, çeşitli bonuslar ve promosyonlar, bedava bahisler, bedava çevirmeler ve hızlı para çekme işlemleri için geniş bir spor etkinliği yelpazesi sunmaktadır. Android ve iOS için kullanılabilen kullanışlı mobil uygulama sayesinde Mostbet ile online kalın.

​Арт-проект 73 улица | ​73 street art project

СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО БЕЗ ГРАНИЦ

Юбилейная выставка работ Натты Конышевой в Музее актуального искусства Art4.ru

19/03/2016 Музей актуального искусства, Москва

Партнеры проекта:

Музей актуального искусства

Галерея "Триумф"

Gridchinhall

Елена Комаренко (галерея "73 Улица")

Максим Егоров (фонд "Метрополь")

Информационные партнеры:

Телеканал «Культура»

Газета "Галерея изящных искусств"

Vogue.ru

Bazaar.ru

Artguide.com

Cultobzor.rul

Artuzel.com

Выставка работ Натты Конышевой открылась в Москве в музее актуального искусства 19 марта 2016 года.

Представитель «советского авангарда», Натта Конышева, училась в Московском полиграфическом институте у Элия Белютина, а после учебы вошла в число «неофициальных» художников, участвовала в квартирных экспозициях и в знаменитой «Бульдозерной выставке». Еще с советских пор Натта объединяет в своей живописи множество направлений: реализм и примитивизм, постимпрессионизм и сюрреализм.

Сюжеты ее многофигурных работ представляют собой гротескные полуиллюзии-полусны. Её стихия — город и его жители, часто фантастические: кружащиеся и переворачивающиеся вверх ногами в пространстве картины. Сюжеты работ Натты разворачиваются на вполне конкретных московских улицах, в кафе, банях, галереях или магазинах, но их объединяет одно — веселая ирония и легкий сарказм: свои работы художница называет «репортажами с элементом чудес».

На юбилейной выставке в музее Арт4 (художнице исполняется 80 лет) представлены работы 1970-х – 1980-х годов из собрания Игоря Маркина и живопись 2000 – 2015 годов из коллекций Максима Егорова и Елены Комаренко

Прокрутить вверх